Главная            О компании            Каталог            Контакты          
5.gif
KIRK R500_R3000

 Телефонные станции           

Система KIRK R500 и R3000

 
Беспроводные DECT системы R500 и R3000 – это совместная разработка компаний KIRK Telecom и Tadiran Telecom. Основой данной платформы является УАТС Coral FlexiCom разработки и производства компании Tadiran Telecom (Израиль). Компания KIRK Telecom являясь один из ведущий производителей DECT оборудования в мире, разработала по заказу компании Tadiran интегрированную DECT систему для УАТС Coral. Итогом совместной работы данных компаний стали мощные беспроводные системы, использующие широкий сервис и функционал УАТС с предоставлением функций мобильной связи абонентам DECT системы интегрированный в УАТС.
 
Данные системы производятся и поставляются под торговыми марками компаний разработчиков и производителей:
KIRK –система KIRK R3000
Tadiran –система FlexAir (R500, R800, R3000)
 
Система R500 (FlexAIR)
 
Сервер R500 относится к классу интегрированных учрежденческих систем беспроводной связи стандарта DECT и позволяют организовать беспроводную телефонную связь на территории офиса, учреждения, предприятия.
 
Максимальная емкость системы 32 базовые станции.
 
Количество абонентов ограничено предельной абонентской емкостью АТС - 448.
 
Отличительной особенностью сервера KIRK-R500, например по сравнению с DECT-системами KIRK 500 и KIRK 1500, является возможность их развертывания без подключения к опорной АТС. По сути, сервер KIRK-R500, представляет собой полнофункциональную учрежденческую АТС с полным набором интерфейсов для подключения к ТфОП.
 
Система R3000 (FlexAIR)
 
Сервер KIRK R3000, также как и R500, относится к классу интегрированных учрежденческих систем беспроводной связи стандарта DECT и позволяют организовать беспроводную телефонную связь на территории офиса, учреждения, предприятия.
 
Сервер KIRK-R3000, по сравнению с KIRK-R500, имеет существенно большую емкость и производительность (до 128-ми базовых станций и 1535 DECT абонентов).
 
Особенности систем
  • Подключение практически к любым типам учрежденческих АТС по протоколам:
  • ISDN PRI , BRI, Е1( R1.5, R2), ТЧ каналы.
  • Возможность автономной работы (внутренняя коммутация)
  • Подключение проводных абонентов
  • Возможность тарификации
  • Гибкая маршрутизация вызовов
  • Назначение классов сервиса для отдельных абонентов