Главная            О компании            Каталог            Контакты          
2.gif
Платы R500 R3000

 Телефонные станции           

Платы базовых станций
 
Карты SKK, являются интерфейсом подключения базовых станций RFP к телефонной станции Coral. Карты устанавливаются в свободные слоты АТС и подключаются к внутренней шине АТС.
 
Система с несколькими картами SKK является единым кластером DECT системы, с уникальным ARI-номером, обеспечением хэндовера между базовыми станциями (даже если они подключены к разным картам SKK), а также управляемой централизованно.
 
В зависимости от требуемого количества базовых станций и модели АТС Coral могут быть выбраны различные модификации карт SKK.
 
Различные модели карт SKK и их характеристики приведены в таблице :
 
8SKK
16SKK
8SKKipx
Применение в составе АТС Coral
В составе Coral FlexiCom R800, 3000, 5000, 6000
В составе Coral FlexiCom R800, 3000, 5000, 6000
В составе Coral FlexiCom R500
Портов для подключения базовых станций
8
16
8
Голосовых каналов
32
32
32
Максимальное количество карт в станции
16*
8*
3
* - суммарное количество подключаемых базовых станций не может превышать 128-ми
 
Карта SKK устанавливается в любой стандартный слот Coral, предназначенный для установки периферийных карт. При инсталляции более одной карты SKK в системе, карты устанавливаются последовательно друг за другом и последовательно соединяются через разъемы 4,5. Базовые станции подключаются через стандартные 50-ти контактные разъёмы, расположенные на задней стенке кабинета.
 
Администрирование карт SKK осуществляется с ПК с использованием терминальной программы SIO и нуль-модемного кабеля подключаемого между COM-портом компьютера и разъёмом на передней панели карты.