Главная            О компании            Каталог            Контакты          
2.gif
Терминалы UNIVERGE
Каталог / Телефонные станции / NEC / Терминалы / UNIVERGE

 Телефонные станции           
 Коралл           
 NEC           
 UNIVERGE SV8100           
 UNIVERGE SV8300           
 UNIVERGE SV8500           
 NEAX 2000 IPS           
 NEAX 2400 IPX           
 Терминалы           
 Dterm           
 UNIVERGE           
 IP DECT           
 LG-ERICSSON           

Цифровые терминалы UNIVERGE

 Свобода выбора

Терминалы UNIVERGE дают возможность приспособить вашу платформу и приложения телефонии в соответствии с растущими потребностями. Ваш бизнес еще только в начальной стадии или уже быстро развивается? NEC предлагает верные решения для всех.

Терминалы UNIVERGE обеспечивают:

  • Расширяемость и настраиваемость  благодаря модульной структуре
  • Сохранение капиталовложений
  • Поддержка как VoIP-протокола так и обычной голосовой связи
  • Поддержка открытого XML-интерфейса
  • Дополнительные средства для повышения эффективности действий штата сотрудников
  • Интуитивно понятный интерфейс

Терминалы воплотят в жизнь ваши требования

Инновационная конструкция терминала NEC предназначена для обеспечения максимальной гибкости в его применении. Модульность позволяет создавать различные комбинации, которые удовлетворят потребности любого бизнеса или собственным требованиям служащего. Регистрационная стойка или конференц-зал, высококвалифицированный специалист, проводящий рабочий день у телефона или внеофисный работник, руководитель компании -  NEC всем и везде предлагает варианты обеспечения всех потребностей. К ним относятся:digi_12d_u_bk_high

  • Дополнительные модули клавиш линий
  • Настраиваемая лицевая панель или выбор встроенного ЖК-дисплея
  • Выбор клавиатуры
  • Проводная или беспроводная гарнитура
  • Интерфейс Bluetooth ® для периферийных устройств (мобильные телефоны, КПК, гарнитуры, устройства для конференц-связи или клавиатуры)
  • Различный цвет панелей
  • Различные функциональные клавиши
  • Возможности для слабовидящих, такие как проговаривание нажимаемых клавиш и дисплеи больших размеров

Выбор IP или цифровых терминалов

Вне зависимости от типа коммуникаций вашего бизнеса -только IP или же любое сочетание IP и традиционных технологий соединения по коммутируемым линиям – NEC предоставит полный комплект терминалов, соответствующих вашим потребностям. Пользовательский интерфейс и функции терминала одинаковы, как для IP- так и для цифровой версий. Таким образом, сотрудники смогут легко перейти с одной модели на другую, им не потребуется время для обучения использованию новой системы.

Поддержка открытого XML -интерфейса на IP терминалах

Поддержка открытого XML-интерфейса позволяет разработчикам создавать приложения с выводом на экран и доступом с помощью IP терминалов NEC. Эта позволяет приспосабливать приложения специально под ваш бизнес.

XML-интерфейс дает возможность интегрировать дополнительные средства на рабочем столе и повысить эффективность работы. Такие приложения как календарь, функции записей, директории вызовов и множество других можно вывести на ЖК-дисплеи терминалов посредством открытого XML-интерфейса.

Дополнительные опции

add

Простота использования, интуитивный интерфейс

Интерфейсы терминалов NEC предназначены для усовершенствования навыков пользователя. Мы уверены, что пользователи телефонов не должны проходить длительную тренировку или вчитываться в руководства для работы с телефонами. Интерфейсы терминалов NEC являются интуитивно понятными, и обеспечивают связь без лишних усилий. Общие иконки отображают статус, с возможностью бегло просмотреть уведомления о новых голосовых или мгновенных сообщениях, пропущенных звонках, текущий статус телефонного пользователя и режим защиты данных устройства.

Личные, системные и корпоративные каталоги

Пользователи получают быстрый доступ к каталогам с целью простого поиска необходимых людей. Не нужно тратить время на поиск телефонных номеров. В каталоге можно найти каждый введенный параметр и сразу совершить по нему звонок, не выходя из поиска. При получении звонка, определитель номера ищет соответствующий номер телефона в каталоге, и имя звонящего выводится на ЖК-дисплей.

История звонков

Входящие, исходящие и пропущенные звонки записываются в память и доступны для пользователя. Историю звонков можно использовать, чтобы перезвонить или добавить телефон в каталог.

Широкополосный кодек

Терминалы NEC UNIVERGHE используют широкополосные кодеки для максимально качественной передачи речи. Результат – превосходный звук.

Режим защиты информации

IP-терминалы предлагают различные уровни защиты, что позволяет защищать персональные данные, корпоративные каталоги и данные и даже блокировать совершение звонков с терминала с целью обеспечения защиты информации и персональных данных на каждом терминале.

Настраиваемые мелодии

Возможно запрограммировать и назначать различные мелодии на отдельные номера телефонной книги. При поступлении входящего звонка, характерная мелодия позволит сразу определить звонящего. Дополнительные мелодии можно скачать из Интернета.

Интерфейс Bluetooth

Беспроводные телефонные трубки с опцией Bluetooth обеспечат пользователю мобильность на небольших расстояниях. Можно отойти от настольного телефона не беспокоясь о том, чтобы не пропустить важный звонок. Это позволяет вести бизнес непрерывно и повысить эффективность обслуживания клиентов. Встроенный в телефонную трубку адаптер коммутатора позволяет подключать к терминалу периферийные устройства, такие как мобильные телефоны, КПК, гарнитуры, устройства для конференц-связи или клавиатуры. Эта опция в данный момент доступна только на цифровых терминалах DT330, поддерживаемых сервером связи UNIVERGE SV8100.

Управление сетью и безопасность

Централизованное управление обеспечивает один порт администратора для всех терминалов, он дает возможность доступа в реальном времени. Защита IP-телефонии основывается на «лучших традициях безопасности VoIP UNIVERGE» и обеспечивает: прослеживание NAT и брандмауэра, встроенный VPN-клиент доступа и повышение безопасности за счет автоматической настройки.

Внутренняя пейджинговая связь

У пользователей есть возможность отсылать сообщения как одному, так и группе лиц посредством встроенного в терминал динамика. Это быстрый и легкий способ привлечения внимания, при этом можно быть уверенным, что сообщение услышат сразу же.

Интернет-протокол версии 6 (IPv6)

Программное обеспечение IP-терминалов NEC легко обновляется до версии IPv6. IPv6 устраняет недостаточность длины IP-адресов и способствует совершенствованию маршрутизации и автоматической настройки сети.

Присутствие

Определение положения может помочь организации поддерживать постоянную связь. Возможность немедленного определения сотрудника, чаще других отлучающегося с рабочего места, может резко увеличить продуктивность каждого. Пользователи могут легко установить или изменить свой статус через меню.

digi_eco_2d_u_bk_high

 DTL-2E-1P(BK)TEL
 
2 программируемых клавиши
Без  дисплея
Спикерфон
 Регулировка громкости

digi_eco_6d_u_bk_high

 
DTL-6DE-1P(BK)TEL
 
6 программируемых клавиш
Дисплей
Спикерфон
Регулировка громкости

digi_12d_u_bk_high

DTL-12D-1P(BK)TEL
 
12 программируемых клавиш
Дисплей
Спикерфон
Регулировка громкости
Джойстик

digi_24d_u_bk_high

DTL-24D-1P(BK)TEL
 
24 программируемые клавиши
Дисплей
Спикерфон
Регулировка громкости
Джойстик

digi_24d_8lk_u_bk_high

DTL-32D-1P(BK)TEL
 
32 программируемые клавиши
Дисплей
Спикерфон
Регулировка громкости
Джойстик

digi_desiless_u_bk_high

DTL-8LD-1P(BK)TEL
 
8 программируемых клавиш
2 дисплея
Спикерфон
Регулировка громкости
Джойстик

digi_12d_btc1_u_bk_high

DTL-12BT-1P(BK)TEL
12 программируемых клавиш на аппарате
8 программируемых клавиш на трубке
Дисплей
Спикерфон
Регулировка громкости
Джойстик
Радиотрубка Bluetooth