Главная            О компании            Каталог            Контакты          
2.gif
Summit X150
Коммутаторы Extreme / Summit X150

 Телефонные станции           

Summit X150

Развертка полномасштабной корпоративной сети и обеспечение ее как можно более универсальной функциональностью, особенно в среде с большим количеством конвергентных приложений, является одной из важнейших задач для современного предприятия.

Автономные 24-х или 48-ми портовые 10/100 Fast Ethernet коммутаторы семейства Summit X150 являются простыми в использовании высокопроизводительными коммутаторами на базе революционной модульной операционной системы ExtremeXOS.

Основными преимуществами коммутаторов Summit X150 являются:

  • Простота использования и возможность быстрой развертки сетей
  • Высочайшая доступность при передаче голоса
  • Комплексная система безопасности

Используя аппаратные и программные средства от Extreme Networks, Вы легко и быстро сможете развернуть корпоративную сеть с единой операционной системой от ядра до границы. ExtremeXOS позволяет автоматизировать конфигурацию сети при помощи гибкой системы сценариев, позволяющих создавать циклы, if/then-конструкции, что существенно уменьшает время настройки и снижает количество возможных конфигурационных ошибок. Все коммутаторы обладают протоколами LLDP/LLDP-MED для управления устройствами, а также комплексной системой управления сетью при помощи командной строки, SNMP, web- или XML-интерфейса.

Модульная операционная система ExtremeXOS обладает поддержкой протокола автоматической коммутации с защитой данных по сети Ethernet (EAPS), а также QoS с продвинутыми возможностями управления трафиком для конвергентных приложений. Резервные источники питания могут быть легко и быстро подключены к коммутатору для увеличения времени бесперебойной работы. Все это делает коммутаторы Summit X150 идеальным решением для организации голосовой связи на предприятии.

Поддержка граничной аутентификации нескольких сетей с несколькими конечными точками на порт, а также широкие возможности настройки безопасности MAC и IP надежно защитят Вашу сеть от несанкционированных вторжений и DoS-атак.

Таким образом, если Вам необходимо быстро и легко организовать производительную корпоративную сеть, коммутаторы серии Summit X150 вместе с модульной операционной системой ExtremeXOS предоставят все необходимые средства для обеспечения Вашего предприятия базовой 10/100BASE-T связью.

  Спецификация Summit X150