Главная            О компании            Каталог            Контакты          
4.gif
Summit X450a
Коммутаторы Extreme / Summit X450a

 Телефонные станции           

Summit X450a

Развертка полномасштабной корпоративной сети и обеспечение ее как можно более универсальной функциональностью является одной из важнейших задач для современного предприятия.

Коммутаторы серии Summit X450a - это продвинутые  масштабируемые агрегационные коммутаторы с революционной модульной операционной системой ExtremeXOS.

Основными особенностями коммутаторов Summit X450a являются:

  • Доступность голосовой передачи
  • Гибкие возможности развертки сетей
  • Система комплексной безопасности

Коммутаторы Summit X450a созданы специально для использования в качестве ядра небольшой корпоративной сети, агрегационного коммутатора  в традиционной трехуровневой сети, граничного или операторского коммутатора в провайдерских сетях, а также объединяющего коммутатора , предоставляющего низкое время отклика для высокопроизводительных кластерных вычислений.

Доступность при передаче голоса обеспечивается посредством возможностей модульной операционной системы ExtremeXOS, протокола EAPS (автоматическая коммутация с защитой данных по сети Ethernet),  а также продвинутой технологии стекирования SummitStack.

Высокая пропускная способность и неблокирующая архитектура  для граничных приложений, гигабитные порты высокой плотности с дополнительными соединениями с другими уровнями сети  на 10 Gbit, предоставляющие высокую продуктивность агрегации, а также продвинутые протоколы маршрутизации и многозадачность позволят Вам создать сеть такой, какой Вы хотите ее видеть! 

Спецификация Summit X450a