Главная            О компании            Каталог            Контакты          
3.gif
Summit X480
Коммутаторы Extreme / Summit X480

 Телефонные станции           

Summit X480

Развертка полномасштабной корпоративной сети и обеспечение ее как можно более универсальной функциональностью является одной из важнейших задач для современного предприятия.

Семейство гибких и масштабируемых коммутаторов Summit X480 от Extreme Networks разработано специально для использования в центрах обработки данных, обеспечения агрегации на корпоративном уровне и развертки провайдерской Ethernet-инфраструктуры.

Основные особенности и преимущества коммутаторов Summit X480:

  • Высокопроизводительная коммутация и маршрутизация
  • Масштабируемость
  • Компактность
  • Высочайшая доступность

Занимая всего одну ячейку в стойке, Summit X480 обеспечит Вашу сеть 48-ю или 24-мя портами Gigabit Ethernet. Более того, имеется возможность расширить возможности коммутатора посредством установки дополнительных модулей.

Коммутаторы Summit X480 работают под управлением модульной операционной системы ExtremeXOS, которая используется на всех коммутаторах Extreme Networks для упрощения развертывания и управления сетью с использованием единой операционной системы на различных классах устройств.

Summit X480 обладает технологией SummitStack, которая является идеальным решением для приложений, обменивающихся большими объемами трафика.

Масштабируемость коммутаторов обеспечивается посредством невероятно обширных возможностей конфигурации портов. Организовывайте и оптимизируйте сети так, как это нужно Вам!

Если Вам нужен исключительно производительный и невероятно компактный коммутатор для центра обработки данных, провайдерской сети или корпоративной агрегации - задумайтесь о приобретении коммутатора серии Summit X480, который за разумную цену обеспечит Ваше предприятие гибкой и масштабируемой сетью.