Главная            О компании            Каталог            Контакты          
4.gif
Coral FlexiCom 5000
Каталог / Телефонные станции / Коралл / FlexiCom 5000

 Телефонные станции           
 Коралл           
 FlexiCom R200           
 FlexiCom R500           
 FlexiCom 5000           
 FlexiCom 6000           
 Терминалы Flex Set           
 NEC           
 LG-ERICSSON           

   Coral FlexiCom 5000  

Coral FlexiСom 5000 характеризуется способностью к наращиванию, модульному расширению и высокой гибкостью. Она применяется в тех случаях, когда требуется значительная мощность и высокая надежность работы. Система нашла широкое применение и доказала свою рентабельность при использовании на территориях с плотной застройкой и значительной нагрузкой.

 К главному базовому кабинету могут быть добавлены еще четыре дополнительных кабинета в рамках единой конфигурации системы, что позволяет обеспечить ее емкость до 6000 портов. Система может быть оснащена резервным комплектом управляющих устройств и дополнительными источниками питания для использования в условиях, где непрерывность работы имеет особо важное значение.

Примером структур, требующих реализацию систем большой емкости и надежности, могут служить большие правительственные и муниципальные организации, административные здания различного назначения с высокой плотностью телефонной связи, компании телемаркета, конференц-центры, газетные издательства, радиотелевизионные компании и агентства новостей, больницы, высшие учебные заведения (колледжи и университеты), исследовательские центры, промышленные предприятия, гостиницы, мотели, органы внутренних дел городского и областного уровня, штабы войсковых соединений и объединений и т.д.

Два варианта кабинетов Coral FlexiСom 5000 предлагают одни и те же услуги и различаются только емкостью. Четырехполочный кабинет предлагает высокую плотность для крупных систем с единым центром. Трехполочный кабинет предлагает большую экономию для систем с меньшей потребностью в расширении.

Основной кабинет Coral FlexiСom 5000 оборудован 32 или 48 слотами (две или три полки, соответственно), сконструирован в виде трехполочного кабинета. Дополнительный трехполочный кабинет может быть оборудован двумя или тремя периферийными полками с дополнительными 32 или 48 слотами соответственно.

Основной кабинет Coral FlexiСom 5000 на 48 слотов использует четырехполочный кабинет. Дополнительный четырехполочный кабинет может быть оборудован тремя или четырьмя периферийными полками с 48 или 64 слотами соответственно. Кабинеты Coral™ FlexiСom™ 5000 универсальны и легко модифицируемы. Нижняя полка может служить полкой управления или периферийной полкой. Таким образом, основной кабинет может быть переоборудован в дополнительный простым изменением оборудования на нижней полке.

Каждая периферийная полка содержит 16 периферийных слотов и 2 сервисных слота. Как правило, карта периферийного буфера (РВ) должна быть установлена в первом сервисном слоте каждой периферийной полки.

Для объектов с высокой плотностью застройки система Coral III предлагает возможность размещать одну и более выносных полок. При работе на расстоянии до 30 км по оптическому волокну выносные кабинеты Coral FlexiСom 400, Coral FlexiСom 5000 используются как периферийные полки, связанные с основным кабинетом Coral FlexiСom 5000. Для их связи используются одномодовые или многомодовые оптические кабели.

Оптическая цепь может быть выполнена с дупликацией для обеспечения беспрерывной работы в случае обрыва кабеля. Система может работать от стандартной аккумуляторной батареи -48 В. Внешнее питание системы: 115/230 В переменного тока. В целях повышения производительности и надежности системы, рекомендуется использование стационарного аккумуляторного блока, как принято для систем такой емкости.