Главная            О компании            Каталог            Контакты          
7.gif
Конфигурация IPX
Каталог / Телефонные станции / NEC / NEAX 2400 IPX / Конфигурация

 Телефонные станции           
 Коралл           
 NEC           
 UNIVERGE SV8100           
 UNIVERGE SV8300           
 UNIVERGE SV8500           
 NEAX 2000 IPS           
 NEAX 2400 IPX           
 Конфигурация           
 Тех. характеристики           
 Терминалы           
 IP DECT           
 LG-ERICSSON           

В зависимости от емкости NEAX 2400 IPX может быть представлена в трех конфигурациях:
 
NEAX 2400 IPX – Interface Module Group (IMG) (до 1 536 портов)
Конфигурация IMG обеспечивает минимальную конфигурацию NEAX 2400 IPX и предназначена для использования в средних по размерам организациях (до 1 536 универсальных портов для коммутируемых линий). Возможно дополнительное использование конфигурации с дублированием. Система IMG состоит из Модуля Процессора (LPR) и до 4-х Модулей Интерфейса Портов (PIM).
 
 
NEAX 2400 IPX – Multi Interface Module Group (MMG) (до 6 144 портов) Конфигурация MMG предназначена для использования в средних и крупных по размерам организациях (до 6 144 универсальных портов для коммутируемых линий). MMG является увеличенной по емкости системой IMG. Возможно дополнительное использование конфигурации с дублированием. Система MMG состоит из Модуля Процессора (LPR), Модуля Коммутатора Временного Разделения (TSW) и до 16-ти Модулей Интерфейса Портов (PIM).
 
 
 
NEAX 2400 IPX-U – объединение 4-х MMG по протоколу FCCS
Конфигурация NEAX 2400 IPX-U представляет из себя четыре NEAX 2400 IPX MMG системы, обьединенные в единую полностью неблокируемую коммутационную систему с использованием Fusion networking между этими четырмя узлами. Каждый узел имеет собственную базу данных, локальный Процессор и матрицу коммутации для узла. Такая архитектура обеспечивает уникальную надежность, поскольку каждый узел может продолжать работу в случае отказа доступа к другим узлам.
Система расширяется до 64-х Модулей Интерфейса Портов (PIM).
 
 NEAX 2400 IPX-UMG – (до 24 576 портов)
В конфигурации NEAX 2400 IPX-UMG используется 4 или 8 (в конфигурации для высокого трафика) локальных Процессоров. Система использует полностью неблокируемую коммутационную матрицу. Но в отличие от NEAX 2400 IPX-U используется единственная база данных с единым Процессором памяти и шиной 100 Мб для управления Локальными Процессорами.
Система расширяется до 64-х Модулей Интерфейса Портов (PIM).